3-(x+1,9)= -1,1 пожалуста побольше обяснений срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
3-(х+1.9)=-1.1
Раскрываем скобки:
3-х-1.9=-1.1
Переносим неизвестные в одну сторону, известные в другую:
-х=-1.1-3+1.9
Вычисляем:
-х=-2.2
х=2.2
Отвечает Бавыкина Вика.
X+1,9=4,1
x=4,1-1,9=2,2
x=2,2