Шири ширина прямоугольного участка земли 30 м а длина на 16 м меньше найдите площадь участка и

выразите ее в Арах

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

4,2 Ар

Пошаговое объяснение:

30-16=14(м)-длина участка

S=ab=30*14=420 кв.метров

420кв.метров=4.2 ар


Отвечает Козленко Владислав.

Ответ:

30-16=14м др стор

s=30*14=420м²

420м²=4ар 20м²

Пошаговое объяснение: