Найдите производную функцииНайдите производную функции f(x)=-x^3/6+1,5x^2+5x-3 , вычислите ее

значение при x=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
F(x)'=18х^2+3x+5
f(-2)= 18*(-2)^2+3*(-2)+5= 72-6+5=71