Найдите значения выражения 43-2x во второй степени y при x=-2, y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ: у(-2)=43-2*4=43-8=35.

у(8)=43-2*64=-85.

Объяснение: