Помогите пожалуйста!!! Решите неравенство: log1/4(4x-3) ⩾-1


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

ОДЗ :

4x - 3 > 0

4x > 3

x > 0,75

log_{\frac{1}{4}}(4x-3)\geq-1\\\\0

Отвечает Бураков Кирилл.

log_{\frac{1}{4}}(4x-3)\geq -1\; \; ,\; \; \; ODZ:\; 4x-3>0\; ,\; \; x>\frac{3}{4}\; ,\; \; x>0,75\\\\a=\frac{1}{4}