4/x + 5/x+3= 3/x-1 найдите корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Изабелла.
4/x + 5/x+3= 3/x-1 ; 6/х=-4/1; х=6*1:(-4); Х=-+1,5