Стрелок попадает в цель с вероятностью 0,8. Какова вероятность поражения цели при пяти выстрелах?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
100/100*80
80/100*80=64
64/100*80=51.2
51.2/100*80=40.96
40.96/100*80=32.768
ответ 32.8%