выполнить действия:8м 6см -(4м 2дм 3см-17дм)+2м 47см:(7м -3м 5дм 8см)-(9дм 6см +1м 9см) подробное

решение!

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.

806см-(423см-170см)+247см:(700-358см)-(96см+109см)=553+247:342-205=я сомневаюсь что ты правильно записала уровнение так что вот что я смогла сделать так как в 4 классе еще не работают с десятичными числами