Ребят, помогите пожалуйста . Умоляю . Упростите выражение √(8-√7)^2 + √7


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
√(8-√7)²+√7=(8-√7)+√7=8-√7+√7=8