X:6+2,8=3,7 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
Х:6 + 2,8 = 3,7
х:6 = 3,7 - 2,8
х:6 = 0,9
х = 6 • 0,9
х = 5,4
Ответ: 5,4.
Отвечает Анибалов Вова.
X:6+2,8=3,7
x=3,7*6-2,8
x=22,2-2,8
x=19,4