7/9x+3=2/3x+5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
7/9x - 2/3x = 5-3
1/9x=2
x= 2:1/9
x=18
Отвечает Соловьев Иван.
7/9х-2/3х=5-3
х/9=2
х=9*2
х=18