Вынесете общий множитель за скопки 7(х-2)-х(х-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Главатских Никита.

Ответ:(х-2)(7-х)

Объяснение:

Отвечает Погудина Дарья.
7(x-2)-x(x-2)=(x-2)(7-x)


Дальнейшее решение:
7x-14-x²+2x=9x-x²-14