Выполните действия: а) (3ab+5a-b)-(12ab-3a) б) 2x^2(3-5x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
 (3ab+5a-b)-(12ab-3a) =3ab+5a-b-12ab+3a=-9ab+8a-b 
2x^2(3-5x^3)=6x
^2-10x^5