1 3/4×2 4/7÷4 1/2+2 2/5÷9/10×3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.
1 3/4*2 4/7:4 1/2+ 2 2/5:9/10*3/8=7/4*18/7*2/9+12/5*10/9*3/8=4/4+6/6=1+1=2