Помогите пожалуйста! запишите на математическом языке:а) разность чисел x и y на 17 больше их

частного Б) для чисел а.b.с.d - сумма первых двух чисел равна разности четвёртого и третьего чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.

x-y = x/y +17

a+b = d-c