3,24 - X в квадрате = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.
3.24 -x²=0
1.8² -x²=0
(1.8-x)(1.8+x)=0
1.8-x=0           1.8+x=0
x=1.8               x= -1.8
Ответ: -1.8; 1.8.