(6×10^2)^3×(13×10^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Денис.

               \boxed {\; a^{k}\cdot a^{n}=a^{k+n\; }}

(6\cdot 10^2)^3\cdot (13\cdot 10^{-5})=6^3\cdot 13\cdot 10^5\cdot 10^{-5}=216\cdot 13\cdot 10^0=\\\\=216\cdot 13\cdot 1=2808