3(5x-4)-4(x+2)=2 Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.
15х-12-4х-8=2
15х-4х=2+12+8
11х=22
х=2

вроде так
Отвечает Кириленко Кирилл.
15х-12-4х-8=2
15х-4х=2+12+8
11х=22
х= 22/11
х= 2