В одной корзине 6х кг груш,а в другой - х кг груш.В первой корзине груш на 14 кг больше,чем во

второй.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.

6x-x=14

5x=14

x=14\5

x =2.8

Отвечает Стадольников Антон.

6х-х=14

5х=14

х=14/5

х=2.8