F(x)=(7x^3-2x/4x+5)'


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
7x^2
производная от 5-ти равна нулю, производная от дроби равна 0, так как по правилу раскрываешь и будет (8х-8х)/16х^2=0/16х2=0