6x - 4 - 3x - 2 = 2x - 1 помогите не могу решить уравниние 2 6


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

65-4-35-2=25-1 1)65-4=61 2)61-35=26 3)26-2=24 4)25-1=24 24=24