сумма углов равнобедренного треугольника CDE равна 180° . проведена биссектрисаEK. уголDEK равен

46°. найдите угол C

Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.

1) СЕК=46*2=92

2)С=(180-92):2=44