Пакет молока в магазине стоит 50 рублей .Пенсионерам магзин продает молоко со скидкой по 48 рублей

.Какую скидку(в процентах) магазин делает пенсионерам?

Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
Ответ:4%
50 * 2 = 100
48*2= 96
100 - 96 = 4%
Отвечает Кондратенкова Кира.
50-100&
48-х&
х=48•100:50
х=96&
100&-96&=4&
ответ:4&