Товар на рас­про­да­же уце­ни­ли на 20%, при этом он стал сто­ить 680 р. Сколь­ко руб­лей стоил

товар до распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
1. 20%=0.2
2. 680×0.2=136 (руб) - на столько больше стоил товар
2. 680+136=816 (руб) - стоил товар до уценки

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©