Даю 15 баллов Разложите на многочлены, пожалуйста 1)50ac^5-2a^3c 2)500y^3+2x^3 3)100c^5-20c^3

a+a^2c 4)8-27m^6 5)6a^2-3ac+14ab-7bc 6)32x^3+16x^2 y-2xy^2-y^3

Ответы на вопрос

Отвечает Дедурина Катюха.
1) 50ac^5-2a^3c=2ac*(25c^4-a^2)
2)50y^3+2x^3=2*(250y^3+x^3)
3)100c^5-20c^3 a+a^2c=c*(100c^4-20ac^2+a^2)
6)32x^3+16x^2 y-2xy^2-y^3=16x^2*(2x+y)-y^2*(2x+y)