3. Автобус с одного города в другой город ехал 3 часа со скоростью 65 км/ч и еще 2часа со

скоростью 72 км/ч? Чему равна расстояние междугородами?А) 450 кмВ) 339 кмC) 521 кмД) 613 кмотко простых чисел 17- 121-888- 153-67-31​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

Ответ:339 км

Пошаговое объяснение:

S=v*t

S=(v1*t1)+(v2*t2)= 3*65+72*2= 195+144=339 км