Найдите значение выражения 48/16:0,2+7•0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Pryhod'ko Soffy.
Правильный ответ 2,7
Отвечает Сламхан Арсен.
Дробь 48/16=3
3:0,2=15
7*0,3=2,1
15+2,1=17,1
Ответ: 17,1