Помогите,пожалуйста,решить это 14/(3√7)^2 и объясните, как правильно раскрывать скобки в этом

случае?Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.
14/(3√7)^2 

В знаменателе имеем (3
√7)²=3² *(√7)²=9 * 7=63

Ответ: 14\63.