Найдите значение выражения (7*10^3)2*(16*10^-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
(7*10^3)2*(16*10^-4)=

(7×1000)^2×(16×1/10000)=

49 000 000×1/625=78400