Решите ууравнение 3(х-1)-7=0,5(1+6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
3(х-1)-7=0,5(1+6х)
3х-3-7=0,5+3х
0х=10,5
Нет Корней
Отвечает Федів Антон.

3(x-1)-7=0,5(1+6x)| *2\\6(x-1)-14=1+6x\\6x-6-14=1+6x\\-18=1\\-19\neq0