(3am+9m²-a²-3am) Срочно нужна помощь помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Паша.
3am+9m²-a²-3am=9m²-a²=(3m)²-a²=
(3m-a)(3m+a)
Отвечает Сидоренко Яна.

  3am+9 m^{2} -a^{2} - 3am = 3am-3am+9m^{2} - a^{2} = 9m^{2} - a^{2} = \\ =
  (3m-a)(3m+a)


Ответ: (3m-a)(3m+a).