На какое число надо умножить число 12, чтобы получить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

На какое число надо умножить число 12, чтобы получить 2 ? 

 

х неизвестное число

12 * х =2

х=2:12

х= 2/12 = 1/6  неизвестное число