(5 3/8 + 18 1/2 - 7 5/24): 16 2/3 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Карина.

Ответ:

Объяснение:

(43/8+37/2-173/24):50/3=

=(129/24+444/24-173/24):50/3=

=400/24:50/3=50/3:50/3=1

Отвечает Белый Егор.

Ответ:

Объяснение:

в файле