Вырази в процентах: 7/100 стоимости товара, 25/100 стоимости товара


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикова Маша.

7/100 = 7%

25/100=25%

Отвечает Сафронов Кирилл.
1)7/100=7%
2)25/100=25%