А 4. Дискриминант уравнения 7х² + 8х - 3 = 0 равен 1) 85; 2) - 20; 3) 148; 4) - 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.

D= 8*8-4*7*(-3)=64+84=148

3) 148