Найдите четыре последовательных натуральных числа таких, что произведение второго и четвертого из

этих чисел на 45 больше произведения первого и третьего.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Аліна.
Х - 1 число
х+1 - 2 число
х+2 - 3 число
х+3 - 4 число
(х+1)(х+3)-х(х+2)=45
(х^2+3х+х+3)-х(х+2)=45
х^2+3х+х+3-х^2-2х=45
2х+3=45
2х=45-3
2х=42
х=42/2
х=21 - 1 число
21+1=22 - 2 число
21+2=23 - 3 число
21+3=24 - 4 число 
Ответ:21, 22, 23, 24