7(5 – y) + 3(y - 7) 4(3a – c) - (5a – 2c) 4 + x - (2x + (x – 3)).СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Barseghyan Vardan.
7(5-y)+3(y-7)=35-7y+3y-21=14-4y
4(3a-c)-(5a-2c)=12a-4c-5a+2c=7a-2c
4+x-(2x+(x-3))=4+x-2x-x+3=7-2x