найдите наибольшее целое число , не превосходящее значения выражения

(f(1+√3)-f(1-√3))/(f(1-√3)+f(1+√3); f(x)=x^2-3

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.
((1+√3)²-3-(1-√3)²+3)/((1-√3)²-3-(1+√3)²+3)=
=(1+2√3+3-3-1+2√3-3+3)/(1-2√3+3-3-1-2√3-3+3)=4√3/-4√3=-1