6-4x=4-6(x-7) Помогите решить. Сомневаюсь в ответе


Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатенко Анастасія.
6-4x=4-6(x-7)
6-4х=4-6х+42
6-4х-4+6х-42=0
-40+2х=0
2х=40
х=20