Система уравнений. d+c=11 d⋅(d+c)=44


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:d=4

Объяснение:d+c=11

d×11=44

d=44:11

d=4

Отвечает Муратова Сая.

\begin{cases} d+c=11\\d \cdot (d+c)=44 \end{cases}\\\begin{cases} c=11-d\\d \cdot 11=44 \end{cases}\\ \\d=44:11=4\\ c=11-4=6