Решите уровнение 4х-12=18-х


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

7,5

Объяснение:

4х-12=18х

4х=18+12

4х=30

х=30:4

х=7,5

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

4x + x = 12 + 18

5x = 30

x = 5 : 30

x = 6