У2/у+3 = у/у+3Где у2 это в квадрате Решите пожалуйста в районе 3 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

у2/у+3=у/у+3 (у2 на у сокрашается остается у)

у+3=1+3 (у/у=1)

у+3=4

у=4-3

у=1