Сравните числа : 8/7 и0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
 \frac{8}{7} = 1 \frac{1}{7} > 0.5
Отвечает Назарова Маргарита.
8/7 и 0,5
0,5 = 1/2
8/7 = 1 1/7
1 1/7 > 1/2