на запасном пути стоят 36 товарных вогонов и 24 пасожирских длина пасожирского вагона 11м чему

равна длинна товарного если вся его длинна 552м

Ответы на вопрос

Отвечает Макоид Саша.
24*11=264 м длина всех  пассажирских вагонов
552-264=288 м 
длинна товарного
Отвечает Оганян Михаил.
24*11длина пассажирских вагонов.
равна264.
552-264=288длина всех товарных вагонов.
288:36=8м равна длина 1 товарного вагона