Вычислите значение выражения (a+b+c)(a^2+b^2)при a=-3,b=-2,c=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Вероника.
(-3-2+4)*(-3^2-2^2)=-1*(9+4)=-1*13=-13