Помогите решить) (5/6)^х = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Магдеев-Смоляр Тимур.

1.2 = 12/10 = 6/5

(5/6)^x = 6/5

x = -1

Отвечает Иваненко Ольга.

Если записать так:

1,2=5/6=6/5^(-1)