Помогите :) заранее спасибо. 7/17х=7целых7/17


Ответы на вопрос

Отвечает Шароді Соня.
7/(17x) = 7 7/17
7/(17x) = 126/17
17x * 126 = 7 * 17
126x = 7
x = 7/128 = 1/18