(10х-7у)*(10х+7у) решите это по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Розалина.
(10х-7у)*(10х+7у) = (10x)^2 - (7y)^2 = 100x^2 - 49y^2
Отвечает Фаизов Ильнур.
100Х^2-70ХУ+70ХУ-49У^2=100Х^2-49У^2