Вычислить (2.5+1.5)/8


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

 \frac{2.5 + 1.5}{8}  =  \frac{4}{8}  =  \frac{1}{2}  = 0.5
Отвечает Хисамова Венера.
Ответ:
(2,5+1,5):8=0,5
1)2,5+1,5=4
2)4:8=0,5
ОТВЕТ:0,5