Записать: 1)удвоенное произведение чисел a и b: 2)произведение квадратов чисел x и y:

3)произведение числа a и квадрата числа b: 4)утроенное произведение квадрата числа m и числа n:

Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.
1)удвоенное произведение чисел a и b: 
\displaystyle 2*(a*b)=2*a*b

2)произведение квадратов чисел x и y: 
\displaystyle x^2*y^2

3)  произведение числа a и квадрата числа b: 
\displaystyle a*b^2

4)утроенное произведение квадрата числа m и числа n:
\displaystyle 3*(m^2*n)=3*m^2*n